Хозяева, борющиеся за еврокубки, принимали команду из Серии В. Впрочем, Парма оказалась сложным соперником. Интер в первой половине встречи контролировал мяч большую часть времени, но атаки удавались лучше у гостей. Один из опасных эпизодов превратился в гол. Юрич подхватил мяч и с дальней дистанции расстрелял ворота подопечных Индзаги.

Хорватский полузащитник имел еще одну возможность отличиться, но Онана спокойно парировал удар. На последней минуте первого тайма Стефан де Врей упал в штрафной Пармы, однако арбитр после просмотра VAR не назначил пенальти. Отметим, что Интер не нанес ни одного удара в створ ворот, а соперник – три.

После перерыва Мартинес пытался восстановить паритет, но пробил неудачно и мяч полетел гораздо выше ворот. Индзаги провел сразу три замены в надежде изменить ситуацию на табло. Команда начала играть острее, но действительно опасных моментов никак не удавалось создать.

Лишь на 88-й минуте Мартинес сравнял счет. Никакой команде не удалось вырваться вперед, поэтому арбитр перевел игру в овертайм. Ачерби поставил финальную точку в матче и вырвал победу для Интера, отправив мяч головой за спину Буффона.