Напомним, на Мундиале Бундестиму не удалось даже выйти из группы. А 32-летний Трапп не принял участия ни в одном поединке, проигрывая конкуренцию Мануэлю Нойеру и Марку-Андре тер Штегену.

После ряда неудач Кевин залечивает душевные раны в объятиях невесты – бразильской супермодели Изабель Гулар. Звездную пару заметили на острове Сен-Бартельме в Карибском море, информирует The Sun. 38-летняя Гулар продемонстрировала отличную фигуру в едва заметном бикини. Довольная улыбка голкипера Айнтрахта свидетельствует, что он справился негативными эмоциями от ЧМ.

Изабель – бывшая модель Victoria's Secret. Недавно она рассказала прессе, что занимается с Траппом любовью почти каждый день. Исключение являются те дни, когда Айнтрахт проигрывает. "Я могу сделать себя красивой, обновить маникюр, одеть свое лучшее нижнее белье – и секса все равно не будет, если его команда потерпела неудачу", – призналась Гулар.

Горячая брюнетка имеет армию фанатов в Instagram – за жизнью модели следят 4,5 миллиона подписчиков. Изабель часто радует их пикантными фотосессиями.