Ла Лига. Тур 22

Реал Мадрид – Эльче – 2:2

Голы: Бойе, 42, Милья, 76 – Модрич, 82, Милитао, 90+4

Нереализованный пенальти: Бензема, 33

Реал Мадрид сыграл вничью с Эльче. "Сливочные" заработали пенальти на 33 минуте, однако Бензема пробил выше ворот. В ответ Реал получил гол в свои ворота – сделал это Бойе и отправил Эльче на перерыв с преимуществом.

После перерыва гости забили второй раз. Игроки Реала бились до последнего и получили шанс на пробитие 11-метрового. Модрич реализовал пенальти на 82 минуте, а Милитао смог сравнять счет в компенсированное время. Поединок завершился результативной ничьей.

Добавим, что украинский голкипер Андрей Лунин этот матч провел на скамейке запасных. Реал является лидером турнирной таблицы (50 очков), а Эльче занимает 14-е место (23 пункта). Не так давно Реал в сложном поединке 1/8 Кубка Испании выбил Эльче (1:2).