В грязных похождениях заподозрили форварда Ювентуса Душана Влаховича и нападающего Фиорентины Луку Йовича. Вроде бы они поддались искушению с любимыми своих товарищей по сборной Предрага Райковича и Неманьи Гуделя, сообщает Bild.

Влаховича такие сплетни разозлили и он агрессивно отреагировал на вопросы журналистов на пресс-конференции: "Дурные, злые люди, которым нечего делать, хотят навредить сборной. Больше ничего за этим не стоит. Я буду подавать иск против авторов этих слухов". Форвард пытается убедить болельщиков, что внутри сербской команды действительно доброжелательная атмосфера. К слову, сейчас Влахович в отношениях с обладательницей титула "Мисс Италия-2019" Каролиной Страмаре.

Одна из фигуранток секс-скандала Аня Райкович тоже попыталась опровергнуть слухи. Правда, сделала это в противоречивой манере. Эффектная брюнетка опубликовала откровенное фото в бикини и подписала: "Завистники придумывают историю, дураки ее распространяют, а идиоты в это верят". Отметим, что жена Райковича активно ведет Instagram и не любит скрывать свои прелести на фото.