Гости неожиданно открыли счет на 22-й минуте усилиями Хараламбоса Ликоянниса, но уже через мгновение Джеко сравнял головой. На домашней арене Интера воцарилась напряженная атмосфера. Гари Медель потолкался с Лаутаро Мартинесом – оба получили по "горчичнику".

Еще до перерыва хозяева оформили камбэк благодаря забитым мячам Федерико Димарко и того же Мартинеса. А после перерыва продолжили голевую феерию. Димарко оформил дубль, Чалханоглу реализовал 11-метровый после того, как Соса сыграл рукой в своей штрафной. Госенс поставил точку, констатировав фиаско Болоньи – 1:6.

Добавим, Интер (27 очков, 4 место) потеснил Аталанту (27 баллов, 5 позиция) из зоны Лиги чемпионов по разнице мячей. Болонья занимает 13 строчку с 16 очками в активе.