Хозяева матча сумели забить быстрый гол на 6-й минуте. Мики ван де Вен после подачи с углового головой отправил мяч прямиком в цель. В течение первого тайма команды показали настоящую борьбу на поле и создали ряд опасных моментов. Мален мог сравнивать, но голкипер не позволил этому произойти. На это Мармуш ответил мощным ударом с линии штрафной – не хватило точности.

После перерыва футболисты продолжили играть в атакующий футбол. Кастельсу пришлось спасать свою команду после выстрелов Геррейро и Мукоки. Голкипер выдал просто роскошные сейвы. Вольфсбургу все же удалось забить снова – отличился Нмеча. Финальный свисток зафиксировал победу "волков" со счетом 2:0.

Итак, Боруссия осталась четвертой с 25 очками. А вот Вольфсбург поднялся на восьмую строчку и имеет в своем активе 20 баллов. Лидером является Бавария, у которой 28 очков.