Голы: Нкетиа, 23, Холдинг, 27, Виейра, 85

Голы: Окита, 87 - Вертессен, 10, 15, Гакпо, 21, 55, Симонс, 35

ГИК – Лудогорец – 1:1

Голы: Хетемай, 55 – Тиссера, 10

Рома – Бетис – 1:2

Голы: Дибала, 34 (пенальти) – Родригес, 40, Энрике, 88

Арсенал дома без проблем разобрался с Буде-Глимт. Александр Зинченко не попал в заявку на матч ЛЕ, хотя ранее помог "канонирам" победить Тоттенхэм в дерби северного Лондона. Нкетиа и Холдинг добыли комфортное преимущество для хозяев поля в первой половине, забив два мяча с промежутком в 4 минуты. Виейра поставил точку в матче – 3:0.

В параллельном матче группы А ПСВ разгромил Цюрих (5:1). Вертессен оформил дубль в течение стартовых 15 минут, а Гакпо и Симонс довели счет до неприличного. Цюрих смог отквитать лишь 1 пропущенный гол.

Итак, Арсенал возглавляет квартет, добыв максимум очков по итогам 2 поединков. Буде-Глимт и ПСВ делят 2 и 3 строчки с 4 очками в активе, правда, у нидерландцев и "канониров" еще есть матч в запасе. Цюрих – на дне группы с нулем.

Рома уступила Бетису (1:2). Дибала открыл счет с пенальти – соперник сыграл рукой в собственной штрафной. Уже через несколько минут Бетис сравнял благодаря голу Родригеса. А под занавес игры Энрике вырвал победу для севильцев.

ГИК расписал ничью с Лудогорцем (1:1), цвета которого защищает Игорь Пластун. Тиссера открыл счет уже на 10-й минуте, однако Хетемай спас команду от поражения после перерыва.

Бетис лидирует в группе C с 9 очками в активе. Лудогорец занимает 2 строчку (4 балла). Рома третья с 3 пунктами, а ГИК с 1 баллом - на дне квартета.