Матч Португалия – Испания состоится во вторник, 27 сентября и начнется в 21:45 по киевскому времени. Перед решающим сражением команд на Муниципальном стадионе в Браге команда Фернанду Сантуша опережает "Красную Фурию" на 2 очка. Если Роналду и Ко устроит и ничья, то испанцам нужно только побеждать.

Подопечные Луиса Энрике существенно осложнили себе жизнь после домашнего поражения от Швейцарии. Неожиданная осечка сборной Испании превратила именно португальцев в фаворитов группы. Пока "Ла Роха" позорилась на собственном поле, "европейские бразильцы" буквально уничтожили в гостях бедную Чехию – 4:0. Криштиану, на удивление, завершил игру без забитых мячей, зато с разбитым носом.

Португалия выиграла дебютный розыгрыш Лиги наций, однако защитить титул не удалось. Более того, уже через два года "селесау" даже не вышли из группы. Вместо этого испанцы в прошлом году добрались до финала в Милане, где проиграли французам со скандальным судейством.

Надежный букмекер FAVBET считает Португалию фаворитом нынешней игры. Коэффициент на домашнюю победу команды Роналду составляет 2:39, тогда как выездной успех "Красной Фурии" оценивается в 3:25. Ценник ничьей – 3.30.

Специалисты ставят на результативный футбол. Стандартный тотал больше 1.5 оценивается в 1.37, аналогичный тотал меньше – 3.10. На дубль Криштиану можно поставить с соблазнительным коэффициентом 7.