"Сине-желтые" попытаются взять реванш у Словакии завтра, 27-го сентября. Стартовый свисток прозвучит в 18:30 по Киеву. Трансляция игры будет доступна на региональных каналах "Суспільного" и YouTube-канале УАФ.

Сборная Украины U-21 лишь дважды проходила квалификацию на международные турниры – в обоих случаях на чемпионат Европы. В 2006-м "сине-желтые" привезли домой серебро, а в 2011-м стали аутсайдерами группы. Поэтому в этом году подопечные Руслана Ротаня могут оформить очередное историческое достижение, ради которого надо одолеть Словакию U-21 в плей-офф.

В первом поединке соперник перестрелял сборную Украины U-21 (3:2). Наши игроки дважды сравнивали счет по ходу матча, однако все же не смогли завершить камбэк.

Несмотря на это надежный букмекер FAVBET отдает подопечным Ротаня неочевидное преимущество в ответном матче – коэффициент на победу сборной Украины U-21 в основное время составляет 1.90. Тогда как на ничью ставят 3.65. Победа словаков считается менее вероятной – 3.70.

Команды, скорее всего, снова порадуют нас забитыми мячами. Тотал больше 2.5 оценивается в 1.85, аналогичный тотал меньше – 1.89.