Подопечные Петракова ограничились одним голом до перерыва. Миколенко, Цыганков и Зубков обыгрались на левом фланге, а Тымчик вовремя прибежал с другой стороны, чтобы замкнуть прострел вингера Шахтера. По перерыве начался настоящий концерт сборной Украины.

Тымчик отблагодарил Зубкова своей передачей, которую очень мудро пропустил Цыганков. Вскоре к феерии подключились "джокеры" - Ярмоленко и Довбик. Андрей мягкой передачей нашел пространство в штрафной для того же Зубкова, а тот парашютом вывел Довбыка на пустые ворота. Игнатенко мощным дальним ударом довел счет до 4:0. Точку поставил Добвик, который одним движением убрал 3 соперников и спокойно пробросил мяч мимо голкипера – победа 5:0 над армянами.