Украинец Александр Зинченко начал игру против "волков" с первых минут. Кевин Де Брюйне открыл счёт на старте игры. Однако через несколько минут хозяева восстановили паритет – Дендонкер в одно касание расстрелял ворота. Такой ход событий не понравился бельгийцу, поэтому он сначала оформил дубль, а затем и хет-трик.

После перерыва "горожане" не остановились. Де Брюйне снова оказался в нужном месте и записал в свой актив четвертый гол. Под занавес поединка Стерлинг закатил мяч в сетку и сделал счет непристойным – 5:1. Добавим, что Зинченко в течение матча был активен и принял участие в трех результативных атаках.

Манчестер Сити лидирует в АПЛ с 89-ма баллами и имеет все шансы стать чемпионом. Ближайший конкурент, Ливерпуль, отстает на 3 очка. Вулверхэмптон находится на 8-й строчке (50 баллов) и попытается побороться за Лигу конференций. Вест Хэм опережает "волков" на 5 очков.