"Глядя на Усика, который на днях засветился в бассейне, подумал, что ему нужно подготовиться физически, чтобы выйти на ринг с Тайсоном. С таким успехом, мы бы могли натянуть боксерские перчатки на Пэрис (жену "Цыганского короля", – ред. прим. Спорт 24) и позволить ей драться с украинцем. Они примерно одинаковые по габаритам. Честно говоря, у Пэрис плечи и то шире.

Его тело не годится. Усик имеет ужасный вид, как будто три месяца ничего не ел. Когда такие, как он, заканчивают так называемую "тренировку", после чего их масса исчезает. А потом вы наблюдаете, как они меняются за считанные месяцы. Это как пересадка головы на другое тело. За несколько месяцев он превратится из кролика в большого кролика.

Тайсон непревзойденный. Цыганский король может победить любого в мире. Он отдубасил одного украинского сбитого летчика, справится и с другим. Фьюри уже среди лучших супертяжеловесов всех времен. Ему не надо победы над кроликом-переростком, чтобы попасть туда. Честно говоря, я не воспринимаю серьезно их возможный бой. Я видел сосисок покрупнее Усика.

Мой сын уже величественный, он победил Уайлдера, Кличко, всех других лучших бегунов. Он непобедим в 33 боях, никто никогда не приближался к победе над ним. Я считаю, что ни у кого нет шансов победить его. Я всех их видел, он справится с такими одной левой.

Усик – отличный техник, хороший маленький боксер, но Тайсон – хороший большой боксер, который может делать все лучше его. Когда дело доходит до боя, есть только один очевидный фаворит. Я видел, как Усик побеждал Джошуа, и понимаю, что у него нет шансов с Тайсоном", – цитирует Джона Фьюри talkSPORT.