"Я очень оптимистичен насчет того, что бой состоится. Оба боксера согласились драться. Вопрос только в месте проведения боя. Мы ведем переговоры с Ближним Востоком, поскольку они, вероятно, предложат самый большой гонорар в истории бокса.

Если это произойдет, то поединок состоится там, поскольку деньги это деньги. Если нет, то оба бойца согласились весной подраться на Уэмбли. Но, по моему мнению, поединок однозначно состоится в течение первых четырех месяцев этого года.

Бойцы хотят добиться наилучших условий для себя, ведь боксерская карьера, каким бы великим ты ни был, ограничена. Поэтому они хотят заработать как можно больше денег. Остается одна проблема – где состоится бой? Я верю, что на следующей неделе мы определимся с этим, а затем состоится официальный анонс даты и места проведения боя. Но этот поединок состоится", – цитирует Арума Sky Sports News.

Напомним, победитель противостояния между Александром Усиком и Тайсоном Фьюри станет первым абсолютом в королевском дивизионе со времен Леннокса Льюиса.