Бывший чемпион мира в супертяжелом весе после добровольной сдачи своих чемпионских поясов заявил, что пока не заканчивает карьеру. Точное количество оставшихся боев он не назвал.
"Я оставляю пояса, но не ухожу из спорта. У меня есть "last dance" (последний танец – прим.). Хочу всем поблагодарить. С уважением отношусь ко всем организациям. Хочу поблагодарить и сказать: дальше будет больше", – сказал Усик в видеообращении.
Напомним, бывший украинский абсолютный чемпион в супертяжелом весе владел поясами WBA, WBC и IBF. До 30 июня он должен был договориться об организации чемпионского боя с Агитом Кабаелом, но не захотел этого делать.
Усик определился со своим следующим соперником – в WBC сделали официальное заявление



