Уимблдон. Смешанный разряд. Первый круг

Надежда Киченок / Сандер Жилле (Украина/ Бельгия) – Гезер Уотсон / Джо Солсбери (Великобритания) – 7:5, 3:6, 8:10.

В первом круге соревнований украинско-бельгийский тандем проиграл представителям Британии Гезер Уотсон / Джо Солсбери.

Теннисисты начали поединок еще вчера, 8 июля, однако определить победителя удалось только на следующий день из-за дождя. Киченок и Жиль неплохо начали матч и забрали первый сет со счетом 7:5. Впрочем удержать преимущество не смогли и отдали соперникам две следующие партии – 3:6, 8:10.

Несмотря на поражение Надежда Киченок продолжает свои выступления на Уимблдоне. В среду, 10 июля, она сыграет в четвертьфинале парного разряда. Украинка и венгерская теннисистка Тимеа Бабош будут противостоять американскому дуэту Доулхайд / Кравчик.