"В конце матча начался небольшой дождь и я сказала себе, что должна поскорее закончить этот матч. Если бы я затянула хотя бы на один гейм, то не простила бы себя.

На самом деле я не знала, чего ожидать от Оливии, потому что никогда не была с ней ни на одном турнире. Я не видела ее матча первого круга, но готовилась к этому поединку в стандартном режиме. Я пыталась играть надежно, думаю, у меня это получилось. Спасибо публике за поддержку, хоть я и обыграла австралийку.

Довольна ли я уровнем тенниса в Австралии? Если честно, то да. Чувствую себя довольно неплохо, проблем со здоровьем нет. Хотя это первый месяц сезона, так и должно быть. Сейчас я наслаждаюсь тем, что люблю больше всего на виду лучшей публики.

Относительно следующего матча с Джессикой Пегулой, то мы играли в Цинциннате. Думаю, она одна из лучших теннисисток планеты в данный момент, рейтинг это показывает. Но считаю, что это будет непростой матч для нас обоих. Попробую показать хорошую игру, надеюсь, меня придут поддержать. Это значит для меня очень много. Спасибо, я вас очень люблю", – приводит слова Костюк BTU.

Напомним, что Марта одолела хозяйку турнира Оливию Гадецки со счетом 6:2, 6:1. В третьем круге она встретится с американкой Джессикой Пегулой, третьей ракеткой мира.