Украину представляли сразу два спортсмена – Владислав Гераскевич и Ярослав Лавренюк. До недавнего времени первый был единственным нашим скелетонистом, который имел опыт выступлений на международном уровне. Он дебютировал еще на Кубке мира-2017/18.

Соответственно, Лавренюк стал вторым нашим спортсменом, принявшим участие в соревнованиях этого уровня. И впервые в истории Украину на КС представляли одновременно два скелетониста.

Гераскевич показал 20-й результат и идет 10-м в общем зачете. Ярослав Лавренюк занял 31 место и набрал первые очки (36 позиция в общем зачете Кубка мира).

Победителем третьего этапа стал британец Мэтт Вестон. Южнокореец Джюн Сеунжи занял 2 строчку. Представитель Германии Феликс Кайзингер взял бронзу.