Накануне жена Маура Икарди продемонстрировала свои навыки в музыке. Брюнетка представила довольно провокационную песню и жаркий клип в своем Instagram. Ванда в роскошных откровенных образах танцевала в компании обнаженных мужчин.

В разгар промо-кампании песни "Плохой c*чки" Ванда Нара провела прямую трансляцию в своем Instagram, к которому также присоединился Мауро Икарди. Футболист Галатасарая заявил, что не будет слушать песню: "Я заблокирую ее на своем Spotify. Хорошо то, что вы сделали там хороший бизнес, и хорошие деньги будут поступать. Посмотрим... Я собираюсь биться головой о стену. Я тоже не очень хорошо знаю текст песни. Там не так много текста. "Ты м*дак. Я сейчас разозлюсь", – ответила Ванда. "Ну... Ты спросила меня, что я думаю о песне", – цитирует слова Икарди Тикитакас.

Напомним, ранее у Ванды Нары обнаружили лейкемию. Звезда продолжает соблюдать свой ритм жизни и доказывать, что она непобедима. Однако заявила, что до сих пор не получила окончательного вывода медиков о подозрении на лейкемию.