"Как и в любом другом виде спорта, достижение желаемых результатов в сексе нуждается в тренировках. Поэтому логично, что люди начинают соревноваться и в этом аспекте", – цитирует президента Шведской ассоциации тенниса Драгана Братича Marca.

На пикантном континентальном первенстве участники будут соревноваться в 16 дисциплинах в течение шести недель. На соревнованиях соберутся 20 человек из разных стран, а победителей определят жюри и народная аудитория. Участники могут получить дополнительные баллы, если продемонстрируют свои теоретические знания Камасутры.

"Инкорпорация сексуальной ориентации как части спортивной тактики станет революционным прогрессом среди европейских стран", – говорят в организации чемпионата Европы по сексу.

Испания уже рассказала, кто представит ее на необычном континентальном первенстве. Это модель и актриса Only Fans Сельва Лапьедра. "Я стартовала достаточно мощно в этой индустрии и хочу продолжать. Сейчас у меня есть несколько подтвержденных проектов. Надеюсь еще больше работать и совершенствоваться с каждой сценой".