В декабре 2022-го уроженец Мариуполя подписал контракт с Bare Knuckle FC, став первым украинцем в американской лиге кулачных боев.

Поединок с Масабо был для Бовара дебютным в статусе бойца промоушена. В прошлом году "Гладиатор" победил Айзека Фримана по прозвищу "Пума". Во время боя соперник сломал украинцу ребра, однако Ханаков героически выстоял все пять раундов и победил.

Наш боец уже традиционно устроил эффектную рубку с Фредди Масабо. В первом раунде соперники провели разведку – Бовар уверенно занял центр октагона и контролировал ход противостояния. В следующей 2-минутке украинец прижимал визави к канатам и насыпал сериями. Кубинец скрывался от натиска в клинче и работал преимущественно вторым номером, однако смог рассечь Ханакову брову.

Кровь заливала глаз нашему бойцу и мешала осмотру. В 4 раунде Масабо активизировался, попытался работать первым номером, но не выдержал высокого темпа. В конце концов бой прошел все запланированные 5 раундов, по итогам которых судьи единогласно отдали победу "Гладиатору".

После триумфа Бовар выставил шорты, в которых сражался, на благотворительный аукцион и сообщил, что собранные средства пойдут на помощь детям, переселенцам и беженцам.