Победа над португальцами выскользнула из рук "сине-желтых" на последней минуте поединка.

Мини-футбольный Мундиаль принимает венгерский Будапешт. Дуэли из сокки проходят в формате 6 на 6 игроков. Матч длится 2 тайма по 20 минут.

В первом поединке, состоявшемся 11 сентября, украинцы нанесли сокрушительное поражение сборной Туниса (11:1). Однако с португальцами легкой прогулки не вышло. Украина дважды вырывалась вперед, однако соперник восстанавливал статус-кво. В составе "сине-желтых" отличились Денис Хруль и Юрий Правук. Пиренейцы спаслись от поражения благодаря удачному розыгрышу углового под занавес матча (2:2)

Сейчас украинцы занимают 2 строчку в своем квинтете. В их активе 4 очка. В среду, 14 сентября, сборная Украины сыграет против Аргентины.