"После завершения PGL Major Antwerp киберспортивный клуб NAVI исключил из активного ростера по CS:GO Кирилла "BoombI4" Михайлова. Причины решения связаны с высокими репутационными рисками для клуба и не являются результатом его игры.

Благодарим "BoombI4" за три года в NAVI: его самоотдачу и вклад в победу на PGL Major Stockholm 2021, Intel Grand Slam 3 и других крупных чемпионатах. Состав команды на BLAST Premier: Spring Finals сообщим дополнительно", – говорится в официальном заявлении "Рожденных побеждать".

Состав NAVI: "s1mple", "b1t", "electronic", "Perfecto", "B1ad3" (тренер).

Теперь за NAVI выступают два представителя страны-оккупанта – Денис "electronic" Шарипов и Илья "Perfecto" Залуцкий. Все они до сих пор не сделали ни одного публичного заявления, в котором осудили бы нападение своей родины на Украину.

Напомним, ранее супруга Михайлова написала провокационный пост в Instagram, поддержав россию на фоне войны с Украиной. Сам "Boombl4" никак не отреагировал на это. Позже он попытался высказаться по поводу нападения россии на Украину в своем Telegram-канале, однако никоим образом не осудил действия путина и своего народа. Кириллу даже не хватило духу написать слово "война".