Напомним, 10 лет назад Шумахер ударился головой о камень, упав во время катания на лыжах. Легенду “королевской гонки” пришлось отправить в искусственную ком, где он находился почти 6 лет.

После этого "Красный барон" ни разу не появлялся на публике. А его семья подпускает к Михаэлю крайне ограниченный круг лиц. В этом списке, в частности, есть экс-босс Шумахера Жан Тодд в Ферраре, его менеджер Сабина Кэм и бывший итальянский гонщик Лука Бадоер.

Наконец Грегорачи сделала заявление, которое кажется огромным прорывом на фоне крошек, которые сообщает семья знаменитости. Элизабетта – бывшая супруга экс-босса Шумахера Флавио Бриаторе в команде Бенеттон, за которую Михаэль выступал в начале 1990-х.

В эфире итальянской версии телепрограммы Big Brother Грегорачи рассекретила, как легендарный пилот сейчас общается с окружающим миром. "Михаэль не говорит, он общается глазами. Они переехали в Испанию, и жена устроила больницу в этом доме", – приводит ее слова Daily Star.

В 2018-м году уже ходили слухи о том, что "Красного барона" перевезли на Мальорку. Но семья решительно опровергла эту информацию и заверила, что Шумахер проживает в Швейцарии.