Оливейра позировала на катере во время морской прогулки, одетая в тесное синее бикини. Крошечный бюстгальтер едва прикрывал соблазнительные формы модели.

"Нет на земле женщин, которые были бы такими красивыми, как ты", "Абсолютно потрясающая, "Идеальная", "Великолепная", – комментируют подписчики в Instagram. За гламурной жизнью 22-летней манекенщицы следят 363 тысячи фолловеров. Луизинья часто делится с фолловерами в соцсетях откровенным контентом: от фотосессий в купальниках до дерзкого ню.

Жаркая красавица начала встречаться с Ландо Норрисом в прошлом году. Модель можно было часто увидеть на трибунах, где она болела своим любимым любителем скорости. Однако недавно пара огорчила своих поклонников, объявив о завершении отношений. Пилоту Формулы-1 желтая пресса уже успела приписать новый роман. Поговаривают, что у него интрижка с бывшей девушкой форварда Челси Жоау Фелиша – Маргаридой Корсейро. Новая избранница Норриса, как и Оливейра, тоже родом из Португалии, она работает актрисой и моделью.