Любовная история Жоау Фелиша и Магуи Корсейро длилась четыре года. Девушка объявила о разрыве отношений с форвардом лондонского Челси в своем Instagram. По ее словам, главной причиной такого решения стала проблема на расстоянии, ведь она на постоянной основе проживает в Португалии.

"Мы с Жоау совершенствовали друг друга в течение нескольких лет. В последнее время мы не были вместе как пара, но мне посчастливилось быть частью его жизни. Мы ценим все сообщения от наших друзей и будем заботиться друг о друге в будущем", – говорится в сообщении.

Однако испанские СМИ убеждают, что в заключение отношений повлияли скандальные похождения 20-летней актрисы. Девушку неоднократно замечали в компании звездных спортсменов. Корсейро засветилась в компании игрока Тоттенхэма Педро Порро во время совместного посещения ночного клуба. Экс-девушка Фелиша слишком пошло вела с футболистом "шпор", поэтому после того вечера разразился огромный скандал.

Впоследствии слухи о разгульной жизни Магуи продолжились, ведь ее увидели в автомобиле пилота Формулы-1 Ландо Норриса во время Гран-при в Монако. Также скандальной девушке приплетали роман с бразильцем Неймаром. В конце концов теперь Корсейро может не скрывать свою личную жизнь, ведь ее история с Фелишем закончилась.