Лига чемпионов. Основной раунд. Тур 4

Халадаш – Ураган – 4:4

Голы: Проволока, 2, Рутай, 28, Микитюк, 30 (А), Каземиро, 36 – Мосьпан, 6, Дычук, 15, Абакшин, 23, 30

Первыми в матче повели именно хозяева уже на 2-й минуте после попадания Дрота. Однако украинцы до перерыва отличились двумя голами – забивали Мосьпан и Дичук.

Во втором тайме Абакшин увеличил преимущество Урагана, но венгры ответили на это выстрелом Рутая. Обе команды были активны и действовали агрессивно. Далее последовали дубль Абакшина и автогол Микитюка. А на 36-й минуте Казэмиро восстановил паритет. Матч закончился ничьей – 4:4.

Этот результат позволил Урагану сохранить второе место в группе и обеспечил выход в элит-раунд Лиги чемпионов. Туда пробиваются три команды из группы.

Напомним, украинская команда ранее разгромила Юнайтед Галац (5:0) и проиграла Бенфике (1:4).