Голы: Гандельман, 24 – Камавинга, 7, Нкунку, 28, Гендузи, 87, Барколя, 89

Италия – Бельгия – 2:2

Голы: Камбьясо, 1, Ретеги, 24 – Де Кейпер, 42, Троссар, 61

Удаление: Пеллегрини, 38 (Италия, прямая красная)

Израиль ожидаемо выглядит статистом в "группе смерти". "Сине-белые" в Будапеше принимали Францию без Мбаппе и еще ряда звезд. На 7-й минуте счет "размочил" другой представитель Реала. Камавинга дальним ударом "прошил" Глазера, который сыграл не лучшим образом.

В середине тайма соперники обменялись голами, а дальше наступила длительная тишина. Лишь под занавес матча Франция довела дело до разгрома усилиями Гендузи и Барколя. Израиль после 3 туров остается с "баранкой". Франция набрала 6 очков.

Бельгия приехала в гости к Италии без двух главных звезд – де Брюйне и Лукаку решили сосредоточиться на клубных делах. Первая половина тайма оказалась для "дьяволов" сплошным кошмаром. Уже на первой минуте их наказали латерали итальянцев. Левый Димарко выкрутил хороший кросс правому Камбьясо, который со второй попытки затолкал мяч в сетку.

Для представителя Ювентуса это был дебютный гол за сборную, но он не собирался останавливаться. На 24-й минуте Камбьясо снова удачно подключился к атаке. Кастелс его удар парировал, однако прямо на ногу Ретеги – 2:0.

Удачный матч итальянцев испортил Лоренцо Пеллегрини. Одноклубник Артема Довбика прыгнул в ноги Теату, за что получил прямую красную. Более того, Бельгия остроумно разыграла штрафной, и Де Кейпер положил мяч в нижний угол. Хороший намек на камбэк после перерыва.

Так и случилось. Подача с углового, Фас сбросил Троссару, который одним касанием дезориентировал Доннарумму – 2:2. Итальянцы уже откровенно играли на ничью и достигли своего. "Скуадра" с 7 очками остается лидером группы, у Бельгии 4.