Серия А, 7-й тур

Ювентус – Кальяри – 1:1

Голы: Влахович, 15 (пен) – Марин, 88 (пен)

Удаления: Консейсау, 89

Ювентус успешно стартовал не только в сезоне, но и в Лиге чемпионов. Ничья с Кальяри позволила "Старой синьоре" увеличить серию без поражений до 9-ти матчей.

Уже на старте встречи один из игроков Кальяри сыграл рукой в штрафной площадке. Рефери после просмотра VAR решил назначить пенальти, которое успешно выполнил Влахович. После этого ни одна из команд долго не создавала моментов – можно вспомнить лишь несколько попыток Душана.

Счет 1:0 в пользу хозяев тянулся до самого конца, как на 88-й минуте Маринели назначил 11-метровый уже в ворота Ювентуса. Марин переиграл ди Грегорио, восстановив паритет. Гол Резвана стал первым, с которым кипер "Старой синьоры" не справился в сезоне. Уже через минуту хозяева остались вдесятером – поле покинул Консейсау, получив две желтых.

В итоге Ювентус расположился на 3-й строчке турнирной таблицы, имея в активе 13 очков. Возглавляет Серию А Наполи (16), а на втором месте пребывает Интер (14).