Юношеская лига УЕФА. Второй тур

Шахтер – Аталанта – 0:3

Голы: Камара, 10, Фиогбе, 45, 49

Напомним, в стартовом туре юные "горняки" выгрызли победу в голевой перестрелке с Болоньей – 4:3. Однако поединок с Аталантой сразу начал складываться не в пользу Шахтера.

Дончане пропустили первый мяч на 10-й минуте. Фиогбе покатил на Камара в пределах штрафной, а гвинейский нападающий расписался в воротах "оранжево-черных". Еще до перерыва бергамаски сумели удвоить свое преимущество, реализовав штрафной удар – Фиогбе записал в свой актив к ассисту еще и гол

А на старте второго тайма счет стал разгромным для донецкой команды. Фиогбе оформил дубль, головой замкнув навес от партнера. "Горняки" так и не смогли отквитать хотя бы один гол, поэтому встреча завершилась их фиаско – 0:3.

Напомним, поединок основных команд Шахтера и Аталанты состоится уже сегодня, 2 октября. Стартует поединок в 19:45.