Напомним, каталонцы уступили французскому клубу со счетом 1:2. "Блаугранас" почти весь поединок отыграли в меньшинстве – на 10-й минуте арбитр Линдгут удалил Эрика Гарсию за фол последней надежды. К слову, для Барселоны это самое быстрое удаление в истории ее выступлений в ЛЧ.

"Мы старались на протяжении всего матча. Однако мы должны признать, что Монако заслужил победу. Теперь нам нужно восстановиться и вернуться более сильными. У нас есть еще семь шансов. Мы должны принять это поражение.

Удаление через 10 минут после начала матча полностью изменило наш план игры. Такие вещи случаются, мы должны их принять, но мы достаточно сильны, чтобы отыграться в Лиге чемпионов. Это точно.

Я уверен, что с возвращением травмированных игроков Барселона станет сильнее командой", – приводит слова Флика Вarcacentre.