“Окупились ли замены и изменение схемы? Мне нужно было больше ширины – Френдруп вышел на поле вместе с Сабелли. Если бы нам повезло, мы могли бы добиться большего. Я доволен выходом Малиновского, он привнес в нашу игру много креатива и качества.

Малиновский плюс три форварда? Эта схема может быть вариантом – в зависимости от нашего соперника и минуты матча. Сегодня у меня не было Мессиаса и Дзаноли, которые могли бы вписаться в эту схему. Мы держим эту идею в голове, и возможность внести изменения после первого тайма или во время матча становится решающим фактором", – цитирует Джилардино TMW.

Напомним, что в четвертом туре Серии А Дженоа сыграла вничью 1:1 с Ромой. За римлян дебютный гол забил Артем Довбик. Другой украинец Руслан Малиновский вышел на замену в своей команде.