Кубок Украины. 3-й предварительный этап

Кудривка – ЮКСА – 0:4

Голы: Гоуларт, 29, Матеус, 57, 64, Дебелко, 74

Кудривка с Черниговщины в номинально домашнем матче без шансов уступила ФК ЮКСА, которая представляет Тарасовку Киевской области.

В начале игры небольшое преимущество имела Кудривка, но ЮКСА вскоре выровняла ситуацию и смогла отличиться первым голом. На 29-й минуте отличился бразилец Габриэл Гоуларт.

А втором тайме преимущество гостей было уже неоспоримым, что и зафиксировал итоговый счет игры.

На 57-й минуте игры забил еще один бразилец ЮКСА Матеус. Через несколько минут Кудривка забила тоже, но судьи гол не засчитали.

На 64-й минуте тот же Матеус оформил дубль. А окончательный счет на 74-й минуте установил опытный нападающий гостей Роман Дебелко.

ЮКСА одержала уверенную победу – 4:0 и вышла в следующий раунд Кубка Украины. В нем будут играть 16 команд: восемь победителей третьего этапа и восемь команд УПЛ с самым высоким рейтингом. Базовый день матчей этого раунда – 30 октября.