Украинская Премьер-лига, 3-й тур

Черноморец – Колос – 1:0

Голы: Хобленко, 35

Черноморец уже успел потерпеть два поражения с начала сезона – от Кривбасса и Зари (оба со счетом 0:1). Колос же расписал ничью с Оболонью (2:2) и Ингульцом (0:0).

На старте встречи команды были довольно вялыми, но уже ближе к середине тайма стали активнее. На 14-й минуте Янаков опасно столкнулся с Поправкой, но сумел продолжить игру. Первый гол встречи пришелся на 35-ю минуту: Хобленко долго готовил удар с правого фланга штрафной, и таки переиграл кипера. Зато атаки Колоса проходили безуспешно.

После перерыва снова едва не пропустили ковалевцы: Бондаренко пропустил мимо себя Попова, но вовремя успел другой защитник. Впоследствии Янакова все же пришлось заменить на Пшеничнюка. Через несколько минут врачи вывели за пределы поля и травмированного Арсича. До конца встречи изменить счет так и не удалось. Одержав минимальную победу, Черноморец записал в свой актив дебютных 3 очка.