На своей странице в Instagram Антонелла поделилась волшебными фотографиями, как вместе с 3 сыновьями и Месси празднуют чемпионство Аргентины на Кубке Америки. "Чемпионы Америки. Вперед, Аргентина!!!" – подписала сообщение жена.

Отметим, что сам Лионель не смог отыграть весь матч из-за повреждения. Его заменили на 66-й минуте. Месси неудачно столкнулся с Луисом Диасом и вынужден был завершить игру. Аргентинец покидал поле со слезами на глазах. Стоит отметить, что он получил повреждение еще в первом тайме, но чувствовал, что может продолжить играть. К сожалению, во втором тайме его все же пришлось заменить.

Однако это не помешало Лионелю праздновать победу вместе с командой. В конце концов его заслуга в этом также есть, ведь Аргентина вышла в финал турнира именно благодаря голу Месси.

Для сборной Аргентины победа над Колумбией стала 16-й в этом турнире за всю его историю. Команда Лионеля Скалони выиграла Копа Америку второй раз подряд. В 2021 году они обыграли Бразилию со счетом 1:0.