Контрольный матч

Янг Бойз (Швейцария) – Кривбасс (Украина) – 2:2

Голы: Лаупер, 8, Аджам, 25 – Вакулко, 5, Кожушко, 72.

Кривбасс на сборах в Словении сыграл вничью с чемпионом Швейцарии Янг Бойз.

Встреча завершилась со счетом 2:2. Криворожане открыли счет в поединке уже на 5-й минуте, когда ошибкой защиты соперников воспользовался Юрий Вакулко.

Янг Бойз смогли довольно быстро восстановить равновесие, а затем и выйти вперед.

Кривбасс смог сравнять счет на 72-й минуте. Олег Кожушко после паса Егора Твердохлеба вышел один на один с вратарем и технично пробил в дальний угол.

Кривбасс повел матч в таком составе: Владимир Маханьков (Богдан Хома, 46) – Рафаэль Бандейра (Андрей Понедельник, 46), Бакари Конате (Александр Драмбаев, 46), Игорь Снурницын (Дмитрий Семенов, 58), Иван Дибанго – Джихад Бизимана (Клим Приходько, 65), Денис Кузык (Даниэль Соса, 46), Максим Лунев (Егор Твердохлеб, 46; Хрвое Илич, 78), Юрий Вакулко (новичок, 65), Дмитрий Хомченовский (к) (Жан По, 46) - Принс Аду (Олег Кожушко, 58).