МЛС 2024.

Нэшвилл – Интер Майами – 1:2

Голы: Мухтар, 73, (пен.) – Фрей, 40, Альба, 44

Несмотря на отсутствие Месси и Суареса, которая сейчас выступают на Копа Америка-2024, "цапли" демонстрируют достойный результат.

С первых минут поединка против Нэшвилла сыграл украинский защитник Сергей Кривцов. Сначала его команда могла выходить вперед благодаря удару Гресселя, но тот попал в перекладину.

Впрочем, на 40-й минуте Интер Майами таки открыл счет – Фрей замкнул головой навес Гресселя с углового. А за считанные минуты "цапли" нарастили преимущество благодаря голу-конфетке от Альбы. После подачи с углового Жорди грудью принял мяч и с лету пробил в дальний угол.

Во втором тайме Нэшвилл отквитал один гол благодаря реализованному пенальти. Однако "цапли" удержали победу – 2:1 и сохранили лидерство, набрав 44 очка. В спину дышит Цинциннатти, у которого 42 пункта.