Первый опасный момент создали бельгийцы на 7-й минуте: де Брюйне разрезным пасом вывел Лукаку на ударную позицию, но Трубин накрыл удар Ромелу. Чуть позже Кевин исполнял штрафной, но мяч просвистел мимо стойки.

Под занавес первого тайма Яремчук оказавшись на ударной позиции решил отдавать Довбыку. Однако пас Романа был слишком сильным.

После перерыва Трубин выполнил еще два сейва. В концовке судьбоносного поединка подопечные Реброва активно штурмовали ворота бельгийцев, однако Кастелс со всем справился.

0:0 – украинцы дали достойный бой, но этого оказалось недостаточно. В параллельном матче словаки и румыны тоже сыграли вничью. В итоге все команды заработали по 4 очка, но наша заняла последнее место по разнице забитых и пропущенных мячей. Все решило поражение румынам в первом туре (0:3).