Сборная Украины начала свой путь на Евро-2024. В первом тайме украинцы уверенно контролировали мяч, но к воротам соперников подходили не часто. Зато румыны, которые проигрывали "сине-желтым" по всем показателям, сумели воспользоваться первым же шансом – отличился Станчу.

Во втором тайме Украина часто играет увереннее чем в дебютном, впрочем, этот раз произошло наоборот. Наши земляки еще на старте второй 45-минутки пропустили дважды. Первый удар Украины в створ ворот пришелся аж на 76 минуту. Многочисленные замены Реброва – не помогли. "Сине-желтые" уступили Румынии в дебютном матче Евро-2024 со счетом 0:3.

Впереди у подопечных Реброва два решающих матча, в которых не будет права на ошибку – против Словакии и Бельгии.