МЛС, 19-й тур

Филадельфия Юнион – Интер Майами – 1:2

Голы: Уре, 3 – Грессель, 47, Афонсо, 90+4

Удаление: Руиз, 69 (Интер, вторая желтая карточка), Авилес, 84 (Интер, вторая желтая карточка)

Команда Сергея Кривцова пропустила уже на третьей минуте. Восстановить паритет "цаплям" удалось на старте второго тайма. Грессель в районе одиннадцатиметровой отметки замкнул передачу с фланга.

На 69-й минуте Интер Майами остался в меньшинстве – Руиз схватил второй "горчичник". А вскоре "цапли" остались доигрывать вообще вдевятером – вторую желтую заработал также Авилес.

Однако команда из Флориды проявила жажду победы и четвертой компенсированной минуте оформила камбэк. Афонсо протащил мяч со своей половины поля и прошил вратаря соперников. 2:1 – эта победа позволила клубу Бекхэма закрепиться на вершине Восточной конференции.

Добавим, что Лионель Месси и Луис Суарес не смогли помочь Интер Майами, ведь сейчас находятся в лагерях своих сборных. И готовятся к Копа Америка-2024.