“Ребров очень разъярен был, потому что мы работали над стандартами 2-3 дня и пропустили такие мячи.

Будем анализировать завтра, что нам надо делать в дальнейших матчах, чтобы не допускать таких ошибок", – сказал Малиновский YouTube-каналу УАФ.

Напомним, в этом противостоянии все голы были забиты еще до перерыва. Поляки уже до 30 минуты сумели обеспечить себе комфортный результат, выигрывая со счетом 3:0. В конце тайма Артем Довбик таки отквитал один мяч.

Заметим, в процессе подготовки к Евро-2024 команда Сергея Реброва проведет еще один матч – против Молдовы (11 июня). А уже 17 июня матчем с Румынией наша команда стартует на Евро, где в группе Е также сыграет со Словакией (21 июня) и Бельгией (26 июня).