Голы: Коло Муани, 43, Клосс, 70, Мбаппе, 85

Испания – Андорра – 5:0

Голы: Перес, 24, Оярсабаль, 53, 66, 73, Торрес, 81

Напомним, с Бельгией сборная Украины встретится на групповом этапе Евро-2024 в третьем поединке. В спарринге в рамках подготовки к ЧЕ "дьяволы" без труда обыграли Черногорию.

Счет забитым мячам открыл Де Брюйне эффектным дальним ударом – это был 100-й матч Кевина за сборную. В компенсированное ко второму тайму время Доку заработал пенальти, который реализовал Троссар – 2:0.

Франция деклассировала Люксембург – 3:0. Килиан Мбаппе отдал две голевые передачи – на Коло Муани и Жонатана Клосса. А на 85-й минуте новоиспеченный игрок Реала записал в свой актив еще и гол.

В параллельном матче Испания прогнозируемо разгромила скромную Андорру. Счет открыл 30-летний дебютант Айозе Перес. Затем хет-трик оформил Микель Оярсабаль. А Ферран Торрес подвел черту под этим спаррингом – 5:0.