“Такое бывает в футболе. Понятно, что уже определили, кто не останется с нами на второй сезон. Такие игры являются очень информативными. Сейчас основной вопрос – комплектация. В УПЛ нужен другой уровень, другой уровень футболистов. Костяк останется, но нужно серьезное усиление.

А насчет игры. После первых 30 минут проблем не видел, а потом вратарь заснул, защитники начали ошибаться. Вот результат. На ровном месте ошибки, теряем мяч. Хорошая информация для нас.

А соперник молодец почувствовал, когда мы были, как говорят, в нокдауне. И будет последний матч против Ингульца за золото, мы имеем очко в запасе", – приводит слова Маркевича официальный сайт Карпат.

Напомним, Карпаты побеждали Левый Берег со счетом 3:0 в последнем домашнем матче сезона, но за 20 минут позволили сопернику выровнять паритет. В итоге поединок закончился ничьей 3:3.