Первая лига. Чемпионская группа. Второй этап. 9-й тур

Карпаты – Левый Берег – 3:3

Голы: Невес, 7, 34 (пен.), Хаса, 20 – Дедух, 44, Синица, 56, Войцеховский, 59

Львовяне шикарно начали матч и уже к середине первого тайма уверенно превосходили соперника – болельщики на трибунах неистовствовали от радости в последней игре сезона на стадионе Украина.

В одной из первых атак подопечные Маркевича устроили настоящую тики-таку и в стиле Барселоны открыли счет – Игорь Невес пяткой обыгрался с Пидлепенцом, который выскочил на рандеву с голкипером. Евгений мог забивать самостоятельно, но откатил в центр, где бразильский нападающий легко забил в пустые. Вероятный претендент на гол сезона.

Очень быстро "львы" забили еще дважды. Прострел Хасы замкнул защитник киевлян, а Игорь Невес оформил дубль с пенальти. Все представители Карпат были уверены в легкой победе. Обломал мечты гол Руслана Дедуха, который мощно пробил в ближний угол за считанные секунды до перерыва.

Во втором тайме мотивированные игроки Левого Берега разорвали оппонентов и оформили впечатляющий камбэк. Синица оформил шедевр, попав в девятку, а спустя 3 минуты Войцеховский забил в третий раз.

В итоге Карпаты с разочарованием прощаются со Львовом – вплоть до УПЛ. В последнем туре Чемпионской группы "зелено-белые" решат вопрос чемпионства в Первой лиге матчем против Ингульца, который в паралельном матче обыграл Эпицентр (3:1). Разница очков между командами составляет лишь один балл.