"Бавария начала очень хорошо и могла повести в счете уже с первой минуты. Затем мы перестали придерживаться нашего плана на игру. Пропустили гол, и ситуация усложнилась.

Во втором тайме стало лучше, мы проявили больше решительности. Мы вели со счетом 2:1 и все равно имели много моментов – нужно было забивать третий гол. Странное ощущение. Они превратили два момента в два гола.

Теперь ситуация понятна. Победа в Мадриде и выход на Уэмбли. Для меня это противостояние еще с шансами 50 на 50. Посмотрим, что будет дальше", – цитирует Тухеля официальный сайт УЕФА.

Напомним, Реал и Бавария расписали результативную ничью в первом матче полуфинала Лиги чемпионов (2:2). Игра в Мадриде запланирована на 8 мая. Стартовый свисток прозвучит в 22:00.