В последнем туре АПЛ не все болельщики “канониров” заценили старания украинца и начали свистеть, когда футболист покидал поле на 87 минуте. Наставника лондонцев возмутила такая поддержка фанов и он решил поддержать Зинченко.

"Мы любим Алекса. Он дал нам так много. Это игрок с разными качествами и невероятным характером, который позволяет нам быть самими собой в матчах. Мы всегда требуем поддерживать наших футболистов", – приводит слова Артеты Football.London.

Напомним, в последнем туре АПЛ Арсенал уступил Астон Вилле со счетом 0:2. Александр Зинченко вышел в стартовом составе и провел на поле 87 минут. Портал Sofascore оценил игру украинца в 6,7 балла. Уже сегодня, 17 апреля, украинец будет иметь шанс реабилитироваться перед поклонниками в решающем поединке 1/4 Лиги чемпионов против Баварии. Первый поединок закончился результативной ничьей 2:2.