"Палмер – штатный пенальтист и подобные ситуации больше не повторятся. Игроки не могут вести себя как дети. Это позор. Я сказал, что это последний раз, когда я вообще потерплю такое поведение. Это не шутка.

Еще раз повторю четко: Палмер – штатный пенальтист команды", – сказал Почеттино после матча.

Напомним, во втором тайме победного матча против Эвертона (6:0) Челси получил право на пробитие пенальти. К 11-метровой отметке подошел Коул Палмер, который имел возможность оформить покер. Впрочем не все игроки Челси поддержали желание англичанина – Мадуэке и Джексон агрессивно бросились на игрока и пытались отобрать право на исполнение. За юного партнера вступился Галлахер, который оттолкнул скандалистов и позволил Палмеру отличиться в четвертый раз.