Матч Барселона – ПСЖ состоится 16 апреля. Стартовый свисток прозвучит в 22:00 по киевскому времени.

Надежный букмекер FAVBET считает фаворитом Барселону фаворитом. Коэффициент на победу каталонцев в основное время составляет 2,24. Успех ПСЖ на чужом поле эксперты оценили коэффициентом 3,10. Ничья умножит ставку на 3,90.

На проход Барселоны в полуфинал Лиги чемпионов ставят с коэффициентом 1,27. На проход парижан – 3,85. Специалисты ожидают результативного поединка. Тотал больше 2.5 голов оценили коэффициентом 1,47. На аналогичный тотал меньше – 2,74.

На то, что Килиан Мбаппе отметится забитым мячом дают коэффициент 2,10. На гол Роберта Левандовски – 2,30, а на такое же результативное действие Жоау Фелиша – 3,10.

Несмотря на статус андердога, что случается с Барселоной не так уж и часто, команда Хави перестреляла парижан на их поле со счетом 3:2. Каталонцы не проигрывают еще с того момента, как тренер объявил, что летом уйдет в отставку. А это уже 13 матчей подряд.

До поражения в первом поединке четвертьфинала ПСЖ шел без поражений в 27 матчах подряд (во всех турнирах). При этом, лишь восемь из этих игр завершились с ничейным результатом. В решающем противостоянии парижанам не помогут травмированные Серхио Рико и Преснель Кимпембе.

У Барселоны также двое больных – Алехандро Бальде и Гави. Еще двое – Андреас Кристенсен и Серхи Роберто – не сыграют из-за перебора "горчичников". Потеря датчанина, вероятно, будет наиболее заметной, поскольку именно он решающим голом на 77-й минуте принес каталонцам победу в первом матче и гандикап в домашнем поединке.