"Поздравляю Черноморец с победой. Поздравляю своих ребят с хорошей игрой. Думаю, если бы мы играли в полных составах, то игра была бы намного ярче.

Почему я поздравляю своих ребят – потому что они вдесятером, в принципе, могли рассчитывать на лучшее. Они, скажем так, выполняли то, что мы их просили, играя даже в меньшинстве.

Единственный момент: не успели мы донести им за этот период, когда в 1-м тайме играли в меньшинстве, где мы, скажем так, пропустили ненужные мячи. Если бы мы их не пропустили, то, я думаю, в принципе, могли бы рассчитывать на большее. Но есть игра, мы ее принимаем, поэтому поздравляем еще раз Черноморец с победой", – сказал Ротань на послематчевой пресс-конференции.

Напомним, Черноморец обыграл Александрию (3:2) в рамках 23-го тура УПЛ. Подопечные Ротаня с 16 минуты матча играли в меньшинстве, но сумели отквитать два пропущенных гола и едва не зацепились за очки.