Первая лига, Чемпионская группа, 2-й этап, 3-й тур

Карпаты – ФСК Мариуполь – 3:1

Голы: Полегенько, 28, Невес, 35, Пидлепенец, 51 – Плакса, 5

После возобновления соревнований Карпаты уже одержали две победы – над Полтавой (2:1) и Викторией (1:0). Зато ФСК Мариуполь оба свои поединки сыграли вничью – сначала с Эпицентром, а затем с Прикарпатьем. Оба завершились счетом 1:1.

Приазовцы открыли счет на 5-й минуте встречи – Плакса нанес мощный удар с линии штрафной площади. Впрочем, еще до конца первого тайма львовяне сумели оформить камбэк. Сначала Полегенько точно пробил в дальний угол, а затем Невес вывел "львов" вперед – обоим ассистировал Пидлепенец.

Сразу же после перерыва отличился уже и Евгений. До конца встречи подопечным Мирона Маркевича удалось удержать счет 3:1.

Карпаты с 54-мя очками лидируют в Первой лиге. Ближайший преследователь – Ингулец, в активе которого 46 баллов.