Федерация футбола Англии арендует роскошный курорт Weimarer Land Golf and Spa в Бланкенхайне с 94 номерами. Организация заплатит 800 тысяч фунтов стерлингов, чтобы забронировать весь немецкий гольф и спа-центр, в котором даже есть робот, который собирает посуду. Об этом сообщает The Sun.

"Три льва" привезут с собой поваров, которые будут готовить команде. А вот жен и девушек футболистов поселят аж в 32 километрах от комплекса, где будут жить их мужья. Им придется 40 минут ехать автобусом, чтобы добраться до футболистов.

Таким образом Федерация футбола Англии "хочет избежать цирка, который состоялся, когда Англия в последний раз соревновалась в Германии на крупном турнире". Именно тогда "Три льва" пробились в четвертьфинал против Португалии после пенальти на чемпионате мира-2006 года.

А Виктория Бекхэм, Шерил Коул, Алекс Джеррард и Колин Руни часто попадали на первые полосы из-за своего раскованного поведения.

Известно, что игроки сборной Англии будут жить в люксах, обшитых деревом. А связь с персоналом курорта будут держать через специальные планшеты.